Все и даже больше о The Sims 3! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все и даже больше о The Sims 3! =) » Расскажите больше о себе =) » О вашей любимой админке)хДД


О вашей любимой админке)хДД

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Таааааааааксс.. наверное инфа не хилая получится)  :rolleyes:
Ну чтож...начнем...
Начнем с основного...Зовут меня Лера) Зовите меня по имени пожалуйста) Мой родной город Канаш... ну.. еще часто бываю в Чебоксарах) Кто не знает это в России регион Чувашия... Мне 13 учусь в 8 классе... если хотите напишу школу но только в личку)
Музыкальные предпочтения...Жанры: Рок, Альтернатива, ПАНК РОК, эмо-панк, немного нравится металл. Группы: Metallica, КиШ, Город 312, The Rasmus, Ария, Сплин, Bloodhound Gang, Green day, Forever slave, Jane air, Oomph, Rammshtеin, Offspring, Черный кофе, Slipknot(некоторые песни), Sistem of a dawn, Red Hot Chily Peppers, My Chemical Romance, Neversmile, Hard Candy
Пока вы поймете что не знаете ни одной группы из тех что я написала вот вам еще инфа.... мои увлечения: я увлекаюсь гитарой, начала играть в этом году вроде что то получается) хожу в художественную школу(не очень удачно) но мне по любому нравится) хДД 
нуу.. из игр мне нравятся не только симсы, серии игр нэнси дрю и онлайн игра пара па(гамаю в нее очень часто, кто знает если меня увидете... мой ник ЛеРок, 18 лвл, может быть чуть выше, смотря когда вы прочитали эту инфу...)
вот это я) большая просьба выкладывать свои инфы в новых постах а не тут в коментах)

0

2

Я не хуже:):):)
Слушаю металл, рок, альтернатива. Группы: Linkin Park, the Rasmus, Green Day, Disturbed, Evanescence и мои обожаемые Bullet for my valentine (BFMV). Хожу в музыкалку, играю на пианино. Рисую не плохо, обожаю компьютер и естественно симс 3:) 13 лет, 8 класс,  и ежу понятно что зовут меня Настя. :) Вот так! :cool:

0

3

ха слушай я забыла написать Bullet for my valentine, как я посмела ата та мне)  :disappointed: ох я и забыла написать Доноры Мозга ну все я вешаюсь =)  :confused:

0


Вы здесь » Все и даже больше о The Sims 3! =) » Расскажите больше о себе =) » О вашей любимой админке)хДД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно