Все и даже больше о The Sims 3! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все и даже больше о The Sims 3! =) » Идеи для нашего форума » Выкладывайте ваши идеи по поводу этого форума!


Выкладывайте ваши идеи по поводу этого форума!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все идеи будут рассмотрены амином форума, тоесть мной =)

0

2

Hi, Админка. Можешь сделать на сайте ссылку куда истории по симс3 скидывать можно? :D

0

3

Нафтюфка написал(а):

Hi, Админка. Можешь сделать на сайте ссылку куда истории по симс3 скидывать можно? :D

умка) отличная идея)

0

4

У меня уже история одна почти готова, интересная получилась! :))) Еще и с фотками! Напишешь, когда можно скинуть будет  :writing:  :idea:

0

5

Все, нашла куда кидать. Через недельку - другую скину историю про одну девушку, связавшуюся с "магом" :) Кстати, мне тоже 13 лет! :rofl:

0

6

Нафтюфка
кстати в ту тему что я создала можно кидать и симс 2 истории(просто у некоторых не идет симс 3 на компе)
так что то еще хотела... ах да!
P.S: я в этот форум захожу редко так как во первых тут почти никто не пишет, а во вторых я щас не дома а "на каникулах" хД когда домой приеду буду заходить значительно чаще) кстати у тебя нет знакомых кто бы сделал оформление форума?

0

7

Оформление... У меня из знакомых в инете никто не шарит, не знаю.  %-)
Хочу дополнение к 3 части (world adventures (мир приключений)) :'(

0

8

Нафтюфка
я вобзще от тебя узнаю что вышло дополнение.... да мне и так хорошо)  :cool:
а кстати? у тебя есть дневник или блог? если да то размести пожалуйста рекламу этого форума, а если у тебя есть свой форум то мы станем друзьями-форумами)))

0

9

Я в инете есть везде, но моего пока ничего нет:( Хочу свой форум создать, но руки пока не доходят:) Занятой я человек:))) А в дополнении будет Египет, Китай и еще какая-то страна. Туда можно будет ездить, сокровища искать:) пирамиды, торговцы, красота!:))) Кстати, тебе историю в файле отправлять?

0

10

нет, в разделе симсомания создаешь тему и называешь например "семья Кошкиных" и выкладываешь скрины а под скринами пишешь здесь делает то, а там вот так вот и т.д. понятно объясняюсь?  :flirt:

0

11

Мда... попробую...

0


Вы здесь » Все и даже больше о The Sims 3! =) » Идеи для нашего форума » Выкладывайте ваши идеи по поводу этого форума!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно