Все и даже больше о The Sims 3! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все и даже больше о The Sims 3! =) » Привет, новичок! » Знакомства новичков!


Знакомства новичков!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Знакомьтесь, кидайте номер аськи, адрес в контакте и др. Главное ОБЩАЙТЕСЬ!  ;)

0

2

приветик! я зарегестрировалась..но так и не могу найти игру симс3!!! это просто ужасно! Я СИЖУ УЖЕ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ 3 ЧАСА И НИКАК НЕМОГУ НАЙТИ, ГДЕ МОЖНО БЫСТРО И ГЛАНОЕ БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ СИМС 3! У МЕНЯ БЫЛИ ИГРЫ СИМС 3 И 2, НО НА КОПЬЮТЕРЕ УСТАНОВИЛИ НОВУЮ ПРОГРАМУ И ВСЕ ЭТИ ИГРЫ УДАЛИЛИСЬ!ТАК ГДЕ МОЖНО ЭТО СКАЧАТЬ?

0

3

у нас на форуме была ссылка на скачивание симс 3 но терь она стала не рабочая перезалить я не могу т.к нет файла незнаю как помочь(

0

4

Всем приветик))) Решила зарегиться_))) Если чесно, ищу доп.материалы) ну решила, что и пообщаться можно)) блин, последнее время чувствую себя фанаткой симсов)) просто ужас)))))

0

5

Прет всем !!! Искал доп. материалы и нашёл этот сайт . В симсов играю с 1 части . Да СИМС 3 можна  скачать в проге Shareman вот ссылка http://dom.shareman.ru P.S Это не раскрутка проги а просто помощь людям

0


Вы здесь » Все и даже больше о The Sims 3! =) » Привет, новичок! » Знакомства новичков!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно